22 марта в рамках Единого дня профилактики правонарушений в общежитии педагогического техникума социальным педагогом центра "Семья" Максимовой О.С. проведена профилактическая беседа на тему "Моя жизнь - моя ответственность"



22 марта 2018 года в рамках месячника по борьбе с пьянством студентами 1 и 3 курса проведён ток – шоу «Сделай выбор!».



20 марта в рамках месячника борьбы с алкоголизмом, табакокурением и наркоманией проведено мероприятие "Влияние никотина на формирующийся организм подростка" с просмотром видеоролика о вреде курения.

21 марта проведен урок права юрисконсультами Госюрбюро Правительства Ульяновской области Седовой А.И. и Шубиной Е.А. на темы "Наркомании и алкоголизму - нет", "Уголовные наказания за хранение и сбыт наркотических веществ".



20 марта 2018 года на первом курсе прошёл урок культуры здоровья «Алкоголизм и его последствия» с приглашением юрисконсультов Госюрбюро Правительства Ульяновской области Седовой А.И. и Шубиной Е.А. Классный руководитель Юмаева Л.Н.



20 марта 2018 года старший государственный инспектор ГИМС МЧС Ануфриев В.В. провёл профилактическую беседу со студентами на тему «О мерах безопасности на водоёмах в период интенсивного таяния льда».



« 1 2 ... 198 199 200 201 202 ... 294 295 »