21 марта ЦОПП Ульяновской области проведено онлайн мероприятие «Встреча с работодателем». На встрече принимали участие студенты 3 и 4 курсов. Обсуждали вопросы на тему:«Работа в кайф», получили рекомендации как сохранить позитивную энергию на весь день, как планировать своё развитие. Встреча прошла продуктивно и активно.



22 марта 2023 г. на площадке от Сенгилеевского педагогического техникума был представлен мастер-класс преподавателями Моториной Т.Б. и Матвеевой Е.Н.
" Национальное подворье и кустарные промыслы: прошлое и настоящее" , выставка работ инженера - прогаммиста Ситявина И.О." 3Д моделирование и печать на 3Д принтере". Проведена профориениационная беседа.

 



В техникуме прошли инструктажи с приглашением старшего гос.инспектора ГИМС МЧС Ануфриева В.В. по правилам поведения во время таяния льда и первой помощи пострадавшим, попавшим в полынью.



17 марта, в Районном доме культуры имени В.Б.Осипова, состоялся районный конкурс «Мисс Весна-2023». В конкурсе приняли участие девушки из Муниципального образования «Сенгилеевский район».   Наш техникум  представляли три участницы: Хисмятуллова Луиза, Хорева Дарья и Буренкова Ольга.

Наши девушки выступили на достойном уровне, заняли призовые места. Большое спасибо нашим студентам и педагогам из группы поддержки: без вас ничего бы не получилось!!!

Участницы представили свои творческие номера: визитная карточка, праздничное дефиле «Моя любимая шляпка», диалог «Клик- отклик».

Все конкурсантки показали свои яркие наряды, творческий подход, умение активизировать публику. На мероприятие были приглашены члены жюри. Искромётные шутки, незабываемые эмоции и хорошее настроения подарила группа поддержки.

После конкурса всех гостей праздника ждал незабываемый вечер с интерактивной программой от диджея г. Ульяновск. Работа фотозоны  «Белое — черное», особенно полюбилось нашей молодёжи. В компании друзей и зажигательной музыки веселее проводить досуг.

#РДДМ
#молодёжь73
#Сенгилей

 



В честь годовщины воссоединения Крыма с Россией в техникуме прошла торжественная линейка для судентов 1 курса и запущен онлайн-флешмоб #КРЫМНАШ

 

 



« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 294 295 »