Руководитель регионального ресурсного центра добровольчества АНО «Счастливый регион» Богданов Кирилл на базе Сенгилеевского педагогического техникума провёл встречу со студентами-волонтерами Сенгилеевского района.

Встреча прошла в рамках проекта поддержки добровольческих инициатив «Регион добрых дел». Темой встречи стали существующие направления волонтёрской деятельности и возможность включения в них, саморазвитие и приобретение компетенций через добровольчество.

#Счастливыйрегион

#молодёжь73

https://vk.com/happy_region73



В рамках федерального проекта "Билет в будущее" 1 и 3 ноября в Сенгилеевском педагогическом техникуме были проведены профи-пробы по компетенции Педагог для учеников Тушинской и Красногуляевской школ.

В проекте в 2022 году приняли участие 48 школьников, с которыми проводились занятия преподавателями-экспертами Екимовой Татьяной Геннадьевной, Давыдовой Ольгой Викторовной, Матвеевой Еленой Николаевной и Мартыненко Светланой Викторовной.

Школьники попробовали себя в роли учителя, получили новые знания и хорошее настроение. Этот проект поможет им определиться, в какой профессии ребята смогут себя реализовать.

#Билетвбудущее2022

#СПТ

#Сенгилей



член комиссии организаторов студсовета Сенгилеевского педагогического техникума Прохоренко Анастасия приняла участие в школе актива "СТРОЙКА"

#Стройка73 #ulalpha #РСМ73 #Профтех73 #ШколаАктива
Областная Школа Актива "Строим Будущее Своими Руками"  собрала 65 студентов 38 заместителе директоров по УВР, которые вновь погрузились в обучение и прокачивание своих знаний 
А также в рамках Школы состоялось награждение организационного комитета нашего слета актива который состоялся в сентябре </div>
<div class=



Чтобы больше ребят полностью поняли вопросы толерантного общения и уважения личных особенностей каждого человека, важно прежде всего говорить об этом с будущими педагогами в Сенгилеевский педагогический техникум

Всегда активные и интересующиеся - это студенты техникума и, конечно, педагоги. Большое спасибо за поддержку проекта, поддержанного Правительством Ульяновской области "В единстве наша сила"



Делегация Сенгилеевского педагогического техникума приняла участие в V Межрегиональном обучающем воркшопе "Мир, который нужен мне-2022" в рамках федерального проекта "Мост Дружбы"

На форуме студенты приобретали полезные навыки, которые помогут им в учёбе и работе в студенческом самоуправлении: креативное мышление, коммуникабельность, многозадачность, стрессоустойчивость и умение не уставать, когда очень устал

И, конечно, наши студенты приобрели много новых друзей!

#МостДружбы2022

#СПТ



« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 292 293 »