Студенты Сенгилеевского педагогического техникума получили сертификаты за участие в региональном очном туре Национальной премии Студент года 2022
 
 


5 октября, в Сенгилеевском педагогическом техникуме состоялся праздник "День учителя"‍

День начался со встречи учителей в холле техникума. Студенты громко и радостно поздравили учителей с их профессиональном праздником. Потом начались уроки и все разошлись по своим аудиториям.

После уроков, в честь праздника нашим дорогим учителям был организован концерт. Было сказано много приятных слов в адрес наших замечательных учителей. Ведь это их день!

❤В заключении, еще раз от всего сердца поздравляем наших учителей с профессиональным праздником. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия творческого вдохновения, радости в жизни и благодарных учеников! ❤



Сегодня мы чествуем педагогов : улыбчивых, милых и иногда строгих...

Спасибо за труд и за понимание,

Сегодня для вас и почёт, и внимание!

Желаем вам мира, здоровья, добра!

Пусть радость сияет с утра до утра!

Студенты Сенгилеевского педагогического техникума поздравили педагогов - ветеранов педагогического труда, которые жизнь отдали нашему техникуму!

#Деньучителя

#молодежь73

#СПТ



#Сенгилей



В рамках Единого дня профориентации студенты Сенгилеевского педагогического техникума встретились с представителями Нацпарка "Сенгилеевские горы",
познакомились с тренером-преподавателем Детско-юношеской спортивной школы, поговорили об имидже учителя, поучаствовали в разговорах о важном и навестили педагогов-ветеранах труда, вышедших на заслуженный отдых.

Это был прекрасный, полный удивительных открытий, день. Единый день профориентации.

#профориентация


Студенты Сенгилеевского педагогического техникума приняли участие во всероссийской акции
«Десять тысяч шагов к жизни»

Именно столько рекомендуют ежедневно проходить медики.

Основной целью акции является привлечение внимания максимального числа граждан к выбору и ведению здорового образа жизни. Участники акции смогли измерить пульс и давление.

#спортнормажизни


« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 292 293 »