В общежитии ОГБПОУ СПТ работает творческая мастерская "Вечерние посиделки", организованная воспитателем общежития Кондратьевой Н.П. В рамках вечерних встреч студенты общежития оформляют стенды, выставки, выполняют задания по профессиональным модулям, а также создают поделки для творческих конкурсов. Полезное и приятное время позволяет перезагрузить мозг перед новым учебным днем!
 


10 марта, в рамках Единого дня безопасности специалистами отделения ОГАУСО ЦСППСиД в МО "Сенгилеевский район" и сектора по делам несовершеннолетних и защиты их прав Администрации МО "Сенгилеевский район" Косаревой М. К. И Малышевой О. И., а также начальником отдела надзорной деятельности по Сенгилеевскому и Теренгульскому районам Углановым Р. А. на базе Сенгилеевского педагогического техникума проведено тренинговое занятие, в рамках которого поговорили со студентами о правилах пожарной безопасности, с целью повышения знаний о правах и обязанностях, причинах и последствиях правонарушений провели тренинг.
На все вопросы, касающиеся семейных отношений, детско-родительских отношений, всегда готовы ответить специалисты отделения социального обслуживания семьи и детей ОГАУСО «Центра социально-психологической помощи семье и детям» в Сенгилеевском районе. Ждем вас!
#СЕНГИЛЕЕВСКАЯСЕМЬЯ
#СЕМЬЯОСНОВАВСЕХОСНОВ



⚡С 15 апреля по 30 мая 2022 года пройдет онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». В ходе голосования можно будет выбрать один из проектов, представленных на специализированном сайте za.gorodsreda.ru

В течение шести недель каждый житель России старше 14 лет сможет проголосовать на сайте за ту территорию, которую, по его мнению, нужно преобразить в его городе в первую очередь. В шаговой доступности нет места для выгула собак? Скажите об этом! Негде встретиться с друзьями или погулять с семьей? Объединитесь и вместе голосуйте за создание комфорта в главном парке города!

Объекты, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень на благоустройство в следующем году. И здесь потребуется твоя помощь! Задачи - информирование горожан о проектах, которые выносятся на обсуждение, а также, если потребуется, помощь в регистрации на платформе и голосовании. Мы ждем тех, кто будет той движущей силой, которая поможет претворить проект с бумаги в реальность.


Фотоконкурс "Самая красивая страна" 2022 — присоединяйтесь!
Подайте заявку до 10 апреля 2022. Участником конкурса может стать любой желающий, независимо от места жительства, гражданства и возраста.


Любимые,дорогие женщины! В преддверии международного женского дня разрешите от всего сердца поздравить Вас с 8 марта! Желаем здоровья, счастья, света и тепла в эти весенние дни! Мирного неба над головой, пусть любимые люди будут рядом! С праздником!!!
Студенты нашего техникума присоединяются к поздравлениям и принимают участие в акции #Вамлюбимые #8Марта !!!
https://vk.com/video499803615_456239139
https://vk.com/video499803615_456239140


« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 292 293 »