Студенты ОГБПОУ СПТ почтили память жертв трагедии, произошедшей в Пермском государственном университете минутой молчания. Беседу провела студентка 4 Б группы Вишнякова А.



Слёт «Строим будущее своими руками – 2021», который прошёл на базе ДОЦ «Юность» с 16 по 19 сентября посетили и.о.зам.директора по ВР Л.С.Безручко и студентка 3 А группы Буренкова Ольга. На яркой смене было все: и лекции, и семинары, и слезы,и радости,было интересно, познавательно и здорово. "Хочется идти и творить!" - делится впечатлением Буренкова О.\

$IMAGE2$



17 сентября в общежитии прошел урок здоровья. Студентка 4 курса и воспитатель общежития Ермакова Г.А. поделились с первокурсниками информацией о вреде вредных привычек, о том как важно быть здоровым в это непростое время.

$IMAGE2$



14 сентября в ОГБПОУ СПТ проходили учения по эвакуации под руководством настоящих специалистов! Студенты и преподаватели по сигналу тревоги покинули здание и построились на территории техникума. Там им посчастливилось осмотреть настоящую пожарную машину, а также специалисты пожарной охраны поделились со студентами своим опытом в тушении пожаров.
 


11 сентября в Ульяновске состоялся Гала-концерт XII Межрегионального фестиваля конкурса «Когда поют солдаты», участница которого Солистка РДК им.В.Осипова, студентка ОГБПОУ СПТ, Ольга Буренкова взяла Гран-При!
Награждение и финальное выступление - это яркие эмоции и отличная мотивация!
Поздравляем Ольгу Буренкову и её руководителя Шалагина Н.Г.!
Желаем ярких побед!
Успех начинается с нами!



« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 292 293 »