23 сентября в ОГБПОУ СПТ прошел День первокурсника! В фойе ребята принесли торжественную клятву студента, показали свои выступления и посмотрели, как выступают студенты старших курсов. Праздник прошел в атмосфере душевного тепла и зарядил позитивом всех присутствующих.



В рамках работы воспитателя общежития в ОГБПОУ СПТ был проведен час "Профилактика ВИЧ и СПИД" . Выпускница 4 А группы Филипсчук Д. напомнила первокурсникам о том, какие меры профилактики этих страшных заболеваний нужно соблюдать, чтобы не попасть в опасную ситуацию. Берегите ваши жизни!


Студенты ОГБПОУ СПТ почтили память жертв трагедии, произошедшей в Пермском государственном университете минутой молчания. Беседу провела студентка 4 Б группы Вишнякова А.



Слёт «Строим будущее своими руками – 2021», который прошёл на базе ДОЦ «Юность» с 16 по 19 сентября посетили и.о.зам.директора по ВР Л.С.Безручко и студентка 3 А группы Буренкова Ольга. На яркой смене было все: и лекции, и семинары, и слезы,и радости,было интересно, познавательно и здорово. "Хочется идти и творить!" - делится впечатлением Буренкова О.\

$IMAGE2$



17 сентября в общежитии прошел урок здоровья. Студентка 4 курса и воспитатель общежития Ермакова Г.А. поделились с первокурсниками информацией о вреде вредных привычек, о том как важно быть здоровым в это непростое время.

$IMAGE2$



« 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 294 295 »