Президент-это лидер государства, который ведет за собой миллионы верящих в него людей. Это человек, взявший на себя ответственность за судьбу своей Родины и каждого гражданина, живущего в ней.

Если бы я стала Президентом, то в первую очередь издала бы следующие указы: самое главное для каждого государства-это высококвалифицированные и образованные люди. Поэтому я бы повысила учителям зарплату, достойно доплачивала за классное руководство, классные и внеурочные мероприятия, стопку ученических тетрадей, проверяемых ночью. И может быть тогда молодежь бы по-другому относилась к учителю, к школе.
Второй указ я бы издала по объединению народа, собрав всех людей разных национальностей и конфессий, разных политических и религиозных взглядов в единый народ. Это указ об объединении всех народностей планеты Земля. Дружба не имеет границ. Любовь не имеет преград. В этом мире нет места для войны.
Моим третьим указом был бы закон по поддержке молодого поколения, а также школьников, студентов и рабочей молодежи, которые участвуют в волонтерском движении, разных конкурсах, форумах, соревнованиях. Мы живем в глубинке, и до нас не всегда доходит информация через СМИ о проведении их. А ведь нам, студентам, хочется участвовать всюду, общаться со сверстниками и обмениваться жизненным опытом с такими же по возрасту, как мы. Иногда у нас бывают трудности с транспортом. И я хочу, чтобы каждое доброе дело со страны молодёжи было рассмотрено и поддержано властью или руководством учреждений.
Сейчас мне 16 лет, я состою в нескольких известных молодёжных организациях. В будущем я хочу стать президентом Российской Федерации. Нашей стране нужны новые люди, в хорошем смысле этого слова. Это для меня неизведанное!
Мы - молодые, целеустремлённые, желающие познать много нового, овладеть новыми информационными технологиями, быть активистами, волонтёрами по решению важных проблем в стране, хотим, чтобы в мире всегда был мир, а наш Президент - Владимир Владимирович Путин - гарантировал мир и стабильность как в стране, так и на Земле. Если я буду президентом - я буду продолжать его дело и преумножать, издавая и утверждая правильные законы для россиян. Я верю, что в будущем смогу воплотить в жизнь мечты каждого гражданина своей страны!


«Нас скрепляют ценности, которые выше политических пристрастий, групповых интересов и, разумеется, выше личных амбиций.

Это свобода и справедливость, права и достоинства человека, гражданская солидарность, любовь к своей стране. За нами тысячелетняя история России, мужество и героизм наших предков, их свершения, труд, их победы, многонациональная российская культура, Великая Победа 45-го, покорение космоса», Путин В.В.

Студентка 1 курса

Кочеткова Ирина

Руководитель: преподаватель филологических дисциплин

Григорьева Галина Николаевна