Литературный журнал для 1 курса "Книга жизни, или жизнь в книге"

Открытый урок по УД "Культура речи" 2 курс "Новые слова и трудности их употребления".

Преподаватель: Давыдова О.В.

 



8 июня 2017 года в рамках летней занятости детей и молодёжи волонтёры Сенгилеевского педагогического техникума совместно с отделом по молодёжной политике организовали несколько мероприятий, среди которых было посещение пожарного участка Сенгилеевского ПЧ №33.



Провозглашённый в России переход на инновационный путь развития, необходимость решения актуальных задач «новой индустриализации» и импортозамешения требует опережающего развития профессионального образования в целом, системы подготовки рабочих кадров.

Для реализации поставленной задачи в ОГБПОУ «Сенгилеевский педагогический техникум» идет активная подготовка к внедрению специальности 54.01.20 «Графический дизайнер». В образовательной организации была оборудована лаборатория графического дизайна, приобретено новое современное компьютерное оборудование, благодаря спонсорской помощи от Депутата Государственной Думы РФ Балыхина Григория Артемовича.

Уважаемый Григорий Артемович, коллектив Сенгилеевского педагогического техникума искренне благодарит Вас за оказанную благотворительную помощь в создании лаборатории графического дизайна, которая позволит осуществить подготовку кадров по востребованной и перспективной профессии «Графический дизайнер» в соответствии с международными стандартами и передовыми технологиями.

Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитии и сохранении среднего профессионального образования на территории Сенгилеевского района. Оказывая помощь, Вы подарили не просто материальные ценности, а дали радость и надежду на дальнейшее развитие.

Огромное человеческое спасибо!

Коллектив ОГБПОУ

«Сенгилеевский педагогический

техникум»