В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 г. №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и Письмом №73-ИОГВ от 27.03.2020 г. Департамента профессионального образования и науки Ульяновской области «Об алгоритме действий и рекомендациях по исполнению Указа Президента РФ в части предоставления нерабочих дней с 30.03.2020 по 03.04.2020», в ОГБПОУ «Сенгилеевский педагогический техникум» установлены нерабочие дни для сотрудников с сохранением за работниками заработной платы, а также приостанавливается весь учебный процесс с 30.03.2020 по 03.04.2020 г.

С изменениями в графиках учебного процесса Вы можете ознакомиться в разделе "Расписание занятий. Изменения в расписании".



Уважаемые студенты. Графики проведения дифференцированных зачетов и экзаменов периодически будут размещаться в разделе>>> Расписание занятий. Изменения в расписании официального сайта, а также в Материалах для проведения дифф. зачетов и Экзаменационных материалах в Блог-платформе Blogspot.SPT.



В преддверии празднования 75-летия Великой Победы в России стартовал проект «Открытки Победы», целью которого является сохранение исторической памяти и объединение жителей разных регионов. Акция инициирована аппаратом полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

В проекте могут участвовать обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, школ искусств, члены молодёжных и ветеранских организаций, а также трудовые коллективы предприятий.

Принимаются работы с изображением символов Победы, которые ассоциируются с регионом проживания участника. Открытки должны быть горизонтальными в формате А4 с поздравительной надписью: «С Днём Победы!» на русском или других национальных языках нашего региона
(приложение 1).

Свои работы необходимо направить на адрес электронной почты profobr73@mail.ru с пометкой «Открытка Победы».

Формат открыток jpg. С разрешением 3508 х 2479 пикс, максимальный размер 3 мб.

К изображениям должен прилагаться файл в формате excel с фамилией и именем автора открытки (приложение 2).

На сайте полномочного представителя Президента РФ в ПФО будет размещена ссылка на специально созданный ресурс со слайд-шоу всех присланных открыток.

Кроме того, открытки Победы будут передаваться для некоммерческого использования в СМИ и на соцмедиаплощадки. 

Приложение 1: Образец открытки

Приложение 2: Образец заполнения заявки на участие в Проекте