С 08 апреля 2020 года возобновляется обучение по программе профпереподготовки "Воспитание детей дошкольного возраста" с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий посредство использования Блог-платформы http://esz.dpospt.ru.

Перейдите по ссылке для ознакомления и выполнения материала по дисциплинам>>> http://esz.dpospt.ru/blog/1-dpo/

Для отправки выполненных заданий используйте форму отправки заданий, доступную по ссылке>>> http://esz.dpospt.ru/page/otpravka/

Ссылки на следующие документы:

- Приказ ОГБПОУ СПТ №79 от 07 апреля 2020 года "О возобновлении образовательного процесса по программам дополнительного профессионального образования"

- Расписание дистанционных занятий курсов профессиональной переподготовки по программе "Воспитание детей дошкольного возраста"



С 13 апреля 2020 года начинается весенняя сессия.

В связи с карантином, в Техникуме организовано обучение с применением дистанционных технологий на базе блог-платформы Blogspot.SPT. 

  1. Для перехода на платформу перейдите по ссылке: http://esz.dpospt.ru;
  2. В правом блоке «Категории» выберите свою группу обучения под разделом КУРСЫ И ГРУППЫ или просто пройдите по ссылке: http://esz.dpospt.ru/blog/3zgrz/;
  3. После перехода в свою группу выберите необходимую дисциплину, ознакомьтесь и изучите материал, а также необходимые задания;
  4. После изучения и закрепления материала перейдите по ссылке для отправки выполненных заданий по ссылке http://esz.dpospt.ru/page/otpravka/ или страница под названием «Отправка выполненных заданий».

Для Вас в новостной ленте официального сайта pksen.org будут добавляться посты, касающиеся организации учебного процесса. Убедительно просим каждый день посещать наш сайт и просматривать новостную ленту.

По возникшим вопросам обращайтесь через раздел "Обратная связь для обращения граждан"

Регистрироваться на сайте esz.dpospt.ru нет необходимости, так как материалы в открытом доступе.