5 октября 2021 года в Сенгилеевском педагогическом техникуме прошли праздничные мероприятия. Студенческий актив техникума организовал встречу педагогов с музыкой и плакатами, в течение дня ребята поздравляли своих преподавателей и классных руководителей подарками,отрытками,цветами. В течение предпраздничной подготовки студенты записали видеопоздравления, смонтировали виделоролики,которые после уроков педагоги увидели на мультимедийном экране в конференц-зале. Желаем педагогам успехов, здоровья и прилежных студентов!

 



В рамках месячника профориентации к студентам пригласили выпускницу СПТ 2021 года Куприяшкину Марию, которая устроилась и работает сейчас по специальности учителем начальных классов в с.Новоспасском, она теперь классный руководитель 1 класса. Мария Александровна поделилась со студентами первыми впечатлениями о своей работе.



Посвящение в жильцы общежития - так называется праздник, который организовали студенты во главе с воспитателем Ермаковой Г.А. в четверг 7 октября. В связи с ограничениями мероприятие прошло в узком кругу первокурсников и студентов старших курсов,проживающих в общежитии. Для новых жильцов студенты-"старожилы" сняли видеопоздравления, вручили новоиспеченным жильцам шуточные эмблемы проживающих.