«Счастливый регион», Фонд «Дари Добро» и региональное отделение «Российского Красного Креста».

Центр #СвоихНеБросаем принимает благотворительную помощь жителям Донбасса по адресам: Ульяновск, ул. Ленина, 146,
ул. Гагарина, 1.

Как уточнили общественники, в первую очередь необходимы продуктовые наборы из нескоропортящихся товаров (сухпайки, бутылки питьевой воды, чай, кофе, сдобные изделия), сухое детское питание, одноразовая посуда(стаканы, тарелки, ложки), гигиеническое товары и мыльные принадлежности (взрослые и детские памперсы, туалетная бумага, влажные салфетки, мыло и гели для душа, зубная паста и зубные щётки, шампуни, средства женской гигиены, средства индивидуальной защиты, полотенца), а также сезонная одежда для взрослых и детей.

Кроме того, принимается бутилированная вода (25 л) и постельное белье.

Пункты приёма начали работать с понедельника, 21 февраля, с 8.00 до 22.00 час. без выходных. Подробности — по телефонам 8 (977) 700-01-80, 8 (8422) 727-728, с 8.00 до 22.00.


⚡В последние несколько лет в России становится все больше людей, желающих быть активными в общественной жизни и помогать окружающим. Добровольчество переживает подъем в самых разных его проявлениях – социальном, культурном, экологическом, медицинском, спортивном.

Если ты до сих пор не с нами, то мы ждём именно тебя! Проходите регистрацию на сайте DOBRO.RU и регистрируйтесь на всевозможные акции и добровольческие мероприятия

Давайте менять этот мир к лучшему вместе

#DOBRORU #АВЦ #СчастливыйРегион #Ульяновск #УльяновскаяОбласть #ЯВолонтёр