7 апреля 2022 года в рамках Всемирного дня здоровья и месячника здорового образа жизни на площади 1 Мая проведена зарядка и флешмоб студентами Сенгилеевского педагогического техникума.
Главной целью этой акции является привлечение внимания максимального количества граждан нашего города к выбору и ведению здорового образа жизни.В мероприятии приняли участие более 200 человек, 50 из которых наши студенты и преподаватели!



7 апреля- День провозглашения Донецкой народной республики.

В этот день, в 2014 году, были приняты Декларация о суверенитете ДНР и Акт о провозглашении государственной самостоятельности Донецкой народной республики

#ZаМир
#ZаРоссию
#ZаПрезидента


1 апреля в стране официально стартовала весенняя призывная кампания.

Порядок проводимой призывной комиссии традиционный: будущие защитники по очереди заходят в кабинет и докладывают о своем прибытии по установленной форме. Члены комиссии внимательно изучают личное дело каждого новобранца, интересуются жалобами на здоровье. Если таковых нет, будущего солдата о дате отправки в армию в ближайшее время проинформируют повесткой.
Комиссия продолжится до 15 апреля.

Студенты-выпускники нашего техникума проходят комиссию для вступления в ряды Вооруженных Сил РФ

#Призывная2022



#сенгилеевскийрайон



#ульяновскаяобласть



Сейчас самое время наконец-то заняться своим здоровьем! Но многие из нас не знают, с чего начать и давно не были у врача.

На сайте диктантздоровья.рф ты можешь узнать ответы на многие интересующие тебя вопросы и проверить свои знания. После прохождения диктанта тебя ждёт полезный подарок с информацией о том, как улучшить своё здоровье и здоровье своих близких!

А с 7 апреля у нас стартует Всероссийская акция «Будь здоров!» и в наших соцсетях будет много полезной информации.
Подписывайся, чтобы не пропустить!

#ВолонтерыМедики #ВМ73 #ВолонтерыМедики73 #ЗОЖ73