19 ноября на базе Ульяновского Центра опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) проходило в онлайн формате родительское собрание для родителей школьников. Сенгилеевский педагогический техникум представлял специальности, по которым осуществляется подготовка, был сделан акцент на выстраивании профессиональной траектории студентов.



18 ноября на базе Ульяновского педагогического колледжа проходил очной этап Региональной олимпиады профессионального мастерства «ПрофиСтарт» по УГС 44.00.00 «Образование и педагогический науки».

В профессиональной олимпиаде принимали участие студенты из Ульяновского педагогического колледжа, Ульяновского социально-педагогического колледжа и Сенгилеевского педагогического техникума.

По специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах в олимпиаде принимали участие студенты 4 А группы: Акимова Диана, Ивлева Анастасия, Шабанова Лейла.

По специальности 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании студенты 4 Б группы: Сахарова Яна, Орлова Наталья, Боброва Юлия.

По специальности 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании лучшей стала Сахарова Яна. Она завоевала 1 место.

Акимова Диана, по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, завоевала 4 место.

Поздравляем победителя и участников олимпиады. Вы МОЛОДЦЫ!!!