14:47
Месячник героико-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы

От героев настоящего времени — героям будущего!

В формате круглого стола прошла встреча студентов Сенгилеевского района с нашими земляками – участниками специальной военной операции.

Чечерин Евгений Викторович, Улюшев Валерий Апполонович и Безроднов Андрей Михайлович в ходе общения со студентами рассказали о себе, о трудных боевых ситуациях и как приходилось с ними справляться, о мужестве и героизме товарищей, их подвиге, быте, патриотическом духе. Из первых уст ребята узнали о бесчеловечной жестокости по отношению к гражданскому населению.

От имени всех военнослужащих, находящихся сейчас на передовой они поблагодарили неравнодушных жителей и всех тех, кто принимает участие в сборе гуманитарной помощи, а ребят за подготовленные письма и открытки. По словам гостей, в тяжелые минуты такая моральная поддержка согревает душу, придает сил и укрепляет боевой дух.


Стоит отметить, что такие встречи помогают молодежи понять, как можно и как надо служить Отечеству. Своим примером военнослужащие вдохновляют ребят, дают им правильные ориентиры в жизни, формируют гражданскую позицию, учат бережно относиться к истории страны и не допускать её фальсификации.


#встречасучастникамисво
#месячникпатриотическоговоспитания
#сенгилеевскийрайон
#ульяновскаяобласть

Просмотров: 116 | Добавил: sengpt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]