Создать бесплатный сайт с uCoz
                                                             

ОГБПОУ "Сенгилеевский педагогический техникум"

                                                    
       




Основные разделы сайта:


Поиск по сайту:



Страницы сайта:

Контрольные цифры приема

Вакансии на трудоустройство

Приказы по Техникуму

Деятельность студенческого совета

Военно-патриотический клуб

Достижения Техникума

Антикоррупционная деятельность

Обработка и защита персональных данных

Педагогическая мастерская

Полезные ссылки

Обратная связь



Информационный портал
Куда пойти учиться в Ульяновской области"
(для входа на сайт, нажмите на эмблему ниже)


Уважаемые потребители!

Просим Вас, пожалуйста, станьте участником независимой оценки качества образовательной деятельности ОГБПОУ «Сенгилеевский педагогический техникум».

Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на Сайте Рейтинг образовательных организаций Ульяновской области по адресу: http://рейтинг-образование73.рф/ .

Вы можете проголосовать прямо здесь, у нас на сайте, всего лишь нажав на ссылку ниже. Оцените нас! Ваш голос очень важен!



Версия



Главная » 2014 » Август » 31 » СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ЗАЧИСЛЕННЫХ НА 1-Й КУРС В СЕНГИЛЕЕВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ
10:01
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ЗАЧИСЛЕННЫХ НА 1-Й КУРС В СЕНГИЛЕЕВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ
  1. На основании решения приемной комиссии (протокол №   1  от 18.08.2014) зачислить с 01 сентября 2014 года на 1-ый курс  по ФГОС СПО специальности 050146 Преподавание в начальных классах на базе 9 классов следующих абитуриентов:

1.         Агафонову Марию Николаевну

2.         Баранову Екатерину Андреевну

3.         Богатенькову Ольгу Владимировну

4.         Волкову Людмилу Николаевну

5.         Горбачеву Дарью Александровну

6.         Джанили Евгению Валерьевну

7.         Ермоленко Наталью Дмитриевну

8.         Журавлёву Веру Владимировну

9.         Ильчуркину Кристину Викторовну

10.       Исматову Ризеду Ташмурадовну

11.       Кольцова Ярослава Сергеевича

12.       Копейкину Ирину Владимировну

13.       Кремнева Кирилла Евгеньевича

14.       Кудряшову Ирину Николаевну

15.       Леус Светлану Александровну

16.       Порватову Викторию Владимировну

17.       Рашитову Марию Юрьевну

18.       Рашитова Юрия Юрьевича

19.       Рыськину Анну Сергеевну

20.       Седанову Наталью Николаевну

21.       Сергееву Ольгу Николаевну

22.       Тимофееву Веронику Владимировну

23.       Углёва Александра Анатольевича

24.       Яковлеву Татьяну Сергеевну

25.       Яшкина Сергея Николаевича

 

  1. На основании решения приемной комиссии (протокол №   2  от 25.08.2014) зачислить с 01 сентября 2014 года на 1-ый курс  по ФГОС СПО специальности 050715 Коррекционная педагогика в начальном образовании на базе 9 классов следующих абитуриентов:

1.          Аннову Екатерину Сергеевну

2.          Аседулову Гульнару Фаридовну

3.          Балакову Венеру Дамировну

4.          Буюкли Екатерину Вячеславовну

5.          Голубеву Татьяну Валерьевну

6.         Дмитриеву Ксению Андреевну

7.         Дмитриева Станислава Сергеевича

8.         Долганову Диану Олеговну

9.         Жигалеву Юлию Владимировну

10.       Ивлёнкова Дмитрия Андреевича

11.       Имамову Анастасию Михайловну

12.       Калишкину Анну Сергеевну

13.       Краснову Марию Дмитриевну

14.       Николаеву Анастасию Павловну

15.       Ростова Данила Дмитриевича

16.       Радаеву Анну Викторовну

17.       Радаеву Анастасию Александровну

18.       Рудницкую Маргариту Васильевну

19.       Суренкову Викторию Сергеевну

20.       Саунину Анну Радиковну

21.       Титову Дарью Александровну

22.       Фомичеву Елену Николаевну

23.       Хилову Наталью Сергеевну

24.       Шарипову Яну Артуровну

25.       Ургалкину Анастасию Александровну

 

  1. На основании решения приемной комиссии (протокол № 2  от 25.08.2014) зачислить с 01 сентября 2014 года  на первый курс (заочное обучение) специальности 050146 Преподавание в начальных классах следующих абитуриентов:

1.           Абдурасулову Веронику Равильевну

2.           Аллянова Николая Владимировича

3.           Вагину Ксению Николаевну

4.           Глазкову Татьяну Викторовну

5.          Давыдова Александра Ивановича

6.          Денисову Ольгу Николаевну

7.          Долгову Екатерину Сергеевну

8.          Ефремову Ольгу Георгиевну

9.          Землянову Ольгу Васильевну

10.        Игонина Николая Александровича

11.        Исаева Анатолия Владимировича

12.        Кабанову Альбину Васильевну

13.        Камалову Зульфию Летфулловну

14.        Комарову Екатерину Михайловну

15.        Коптёнок Оксану Васильевну

16.        Кочеткову Татьяну Александровну

17.        Ларионову Валентину Владимировну

18.        Малинину Елену Васильевну

19.        Мосенкову Наталью Александровну

20.        Мосеева Дмитрия Сергеевича

21.        Обручкову Елену Анатольевну

22.        Правдина Александра Владимировича

23.        Салтанова Сергея Александровича

24.        Чекан Людмилу Михайловну

25.        Волынщикову Ольгу Сергеевну

 

  1. На основании решения приемной комиссии (протокол № 2  от 25.08.2014) зачислить с 01 сентября 2014 года на вакантные места  2-ого  курса  по ФГОС СПО специальности 050146 Преподавание в начальных классах и специальности 050715 Коррекционная педагогика в начальном образовании на базе 11  классов следующих абитуриентов:
  1. Козлову Дарью Владимировну
  2. Нестерову Ирину Вячеславовну
  3. Самаркину Галину Андреевну
  4. Сарсеванидзе Татьяну Васильевну
  5. Абулееву Регину Эриковну
  6. Зимина Артёма Олеговича
  7. Филатова Дмитрия Николаевича
Просмотров: 916 | Добавил: AlexejM | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОГБПОУ "Сенгилеевский педагогический техникум"