Уважаемые коллеги

Добро пожаловать в раздел АИС "Сетевой город. Образование. Модуль ПОО". В нем размещены инструкции и иная информация для работы в АИС "Сетевой город. Образование. Модуль ПОО". Также здесь будут отражаться ответы на вопросы по заполнению данных в АИС.


http://spo.cit73.ru


«Сетевой Город. Образование» — это комплексная автоматизированная информационная система, объединяющая в единую информационную сеть образовательные организации всех типов и органы управления образованием в пределах муниципального образования. Главной приоритетной задачей использования данной АИС: постепенная замена бумажных носителей информации, касающейся организации и координации учебного процесса на единую электронную базу. АИС является системой, внедренной во все профессиональные образовательные организации Ульяновской области. Координатором функционирования данной системы является региональный ОГАУ "Институт Развития Образования". 


Инструкции для участников образовательного процесса, использующих АИС "Сетевой город. Образование. Модуль ПОО"


1. Инструкция для АИС "Сетевой город. Образование. Модуль ПОО"

Ссылка>>> Общее руководство пользователя АИС;

2. Инструкция по работе с учебными группами и подгруппами

Ссылка>>> Инструкция по работе с учебными группами и подгруппами; 

3. Инструкция по заполнению календарно-тематического плана рабочей программы дисциплины при помощи шаблона формата XLS

Для заполнения КТП дисциплины при помощи шаблона формата XLS и последующей выгрузки в АИС скачайте Шаблон заполнения КТП и Инструкцию по заполнению КТП, нажав на ссылки ниже:

Ссылка>>> Шаблон заполнения КТП в формате XLS;

Ссылка>>> Инструкция по заполнению КТП для последующей выгрузки в АИС.

 

По вопросам, возникающим при заполнении данных в системе, обращайтесь к администратору АИС "Сетевой город. Образование. Модуль ПОО" Мишкову Алексею Александровичу:

Электронная почта: mishkov.87@mail.ru

Страница В Контакте: https://vk.com/alexei.mischkoff


Вопросы-ответы: