Уважаемые потребители!

Просим Вас, пожалуйста, станьте участником независимой оценки качества образовательной деятельности ОГБПОУ «Сенгилеевский педагогический техникум».

Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на Сайте Рейтинг образовательных организаций Ульяновской области по адресу: http://рейтинг-образование73.рф/ .

Вы можете проголосовать прямо здесь, у нас на сайте, всего лишь нажав на ссылку ниже. Оцените нас! Ваш голос очень важен!

Последовательность голосования:

1. Перейдите по данной активной ссылке: http://рейтинг-образование73.рф/eiview.aspx?id=33

2. Оцените Сенгилеевский педагогический техникум по разным критериям о 0 до 10 баллов и ответить на вопросы ДА или НЕТ.

3. После ответа на все вопросы нажмите кнопку «Отправить».

Данные опроса, благодаря Вашим оценкам, позволят разработать план по улучшению деятельности, а Вам стать реальными участниками процесса управления качеством образования в Сенгилеевском педагогическом техникуме.

Благодарим Вас за взаимодействие!


Уважаемые потребители!

    В ОГБПОУ "Сенгилеевский педагогический техникум" созданы условия для внесений предложений по улучшению работы организации. Для предложений Вы можете обратиться в Организацию по телефону 8(84233)2-13-45, по электронной почте sengpt@mail.ru, с помощью обратной связи, расположенной по ссылке: http://pksen.org/index/ehlektron_prijomnaja/0-97.

Хочешь улучшить качество образования - внеси свои предложения!


Уважаемые потребители!

Вы можете отследить ход рассмотрения Ваших обращений по телефону 8(84233)2-13-45, либо по Вашей электронной почте.