15 февраля в рамках масленичной недели в общежитии Сенгилеевского педагогического техникума прошло мероприятие с чаепитием и блинами "Золовкины посиделки" Студенты и представители центра "Семья" обсуждали тему "Моя будущая семья"



Президент-это лидер государства, который ведет за собой миллионы верящих в него людей. Это человек, взявший на себя ответственность за судьбу своей Родины и каждого гражданина, живущего в ней.

Если бы я стала Президентом, то в первую очередь издала бы следующие указы: самое главное для каждого государства-это высококвалифицированные и образованные люди. Поэтому я бы повысила учителям зарплату, достойно доплачивала за классное руководство, классные и внеурочные мероприятия, стопку ученических тетрадей, проверяемых ночью. И может быть тогда молодежь бы по-другому относилась к учителю, к школе.
Второй указ я бы издала по объединению народа, собрав всех людей разных национальностей и конфессий, разных политических и религиозных взглядов в единый народ. Это указ об объединении всех народностей планеты Земля. Дружба не имеет границ. Любовь не имеет преград. В этом мире нет места для войны.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ДАЛЕЕ>>>