12:50
Объявление обучающимся 3 курсов очного отделения и 4 курсов очного и заочного отделения

На нашем сайте размещены Расписание квалификационных экзаменов, промежуточной аттестации, защиты выпускной квалификационной работы:

1. Расписание промежуточной аттестации (защита курсовой работы) в 3А и 3Б группах

2. Расписание квалификационных экзаменов в 2"З" группе (защита курсовой работы) и 3"З" группе (экзамен по ПМ.03. Классное руководство)

3. Расписание защиты ВКР обучающихся 4Б и 4"З" группы

Курсовые работы отправляются дистанционно руководителям работ за 1 день до защиты.

Выпускные квалификационные работы отправляются руководителям работ за 3 дня до защиты.

Курсовые и выпускные квалификационные работы можно отправить через электронную форму, доступную по ссылке>>> http://esz.dpospt.ru/page/otpravka/ (направляется выполненная работа и автореферат в электронном формате Word, а также презентация для защиты работы в формате PowerPoint на электронные почты руководителей работ). При отправке в поле «Устный ответ на задание» укажите «Выполненная курсовая/выпускная квалификационная работа».

Материал по выполнению квалификационных экзаменов для 3"З" группы по ПМ.03. Классное руководство размещены в группах на блог-платформе BlogSpot.SPT, доступный по ссылке>>> Материал по квалификационному экзамену ПМ.03. Классное руководство

Квалификационные экзамены для 3А и 3Б групп сдаются посредством использования http://esz.dpospt.ru/page/otpravka/ на электронную почту ekz.sengpt@mail.ru

Просмотров: 519 | Добавил: AlexejM | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]