Семейное воспитание – это система воспитания и образования, складывающаяся в условиях конкретной семьи силами родителей и родственников. В центре детского творчества состоялся районный праздник "Семья года-2018",участниками которого стали студенты 1 курса Сенгилеевского педагогического техникума.



2 апреля в общежитии проведена развлекательная программа "Смех продлевает жизнь!" с юмористическими сюрпризами, конкурсами, инсценировками.

ПРОСМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ ДАЛЕЕ>>>



29 марта в музее состоялось открытие фотодокументальной выставки " Российские сыны" , приуроченной к 105-летию со дня рождения Почетного гражданина г.Сенгилея Дмитриева Алексея Петровича.



30 марта 2018 года в рамках месячника по борьбе с пьянством руководитель клубного формирования РДК Матвеева Е.А., студенты техникума и учащиеся школ показали литературно-музыкальные композиции «Спор времён» и «За ЗОЖ». Волонтёры техникума «Новое поколение» провели акцию «Что выберешь ты?».



С 27-го по 31 марта на базе Сенгилеевского педагогического техникума для студентов 3 курса была организована учебная практика «Школа вожатого». В ходе практики студенты учились планировать работу в детском оздоровительном лагере, оформлять отрядные уголки и проводить отрядные мероприятия.



« 1 2 ... 196 197 198 199 200 ... 294 295 »